Cozy And Centrally Located House La Loma
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Atividades Caminhada Mesas de bilhar |
| Com crianças Berço Sala de jogos | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
A pousada Cozy And Centrally Located House La Loma Pátzcuaro está localizada a 19 minutos a pé da Plaza Vasco de Quiroga e providencia bilhar para os hóspedes ativos.
A Cruz verde fica nas proximidades desta pousada de Pátzcuaro e pode visitar a Casa dos Onze Pátios a apenas 1.5 km de distância. Esta esta casa de férias está localizada a caminhada de 25 minutos das atrações culturais como o Centro de Interpretacion Ruta Don Vasco. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização a uma pequena distância da Plaza Gertrudis Bocanegra.
Uma pousada Cozy And Centrally Located House La Loma dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. As casas de banho também incluem secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para seu conforto.
Os hóspedes podem preparar as suas próprias refeições numa cozinha totalmente equipada ou jantar em zona de refeições. Também pode utilizar chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Maria Bonita Bufet Patzcuaro é o café que serve culinária saudável a uma distância de 1.1 km da pousada Cozy And Centrally Located House La Loma.
- Atrações locais
- Biblioteca Gertrudis Bocanegra900 m
- Uvaq250 m
- Biblioteca Publica GERTRUDIS BOCANEGRA900 m
- Iglesia Cruz Verde650 m
- Mercado de Artesanias850 m
- Capilla del Humilladero900 m
- Instituto de Ecologia550 m
- salon Robal150 m
- Aeroportos
- Lic. y Gen. Ignacio Lopez Rayon International Airport60 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança
- Lareira
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Terraço ensolarado
- Sala de Lazer/ TV
- Caminhada
- Mesas de bilhar
No quarto
- Área de estar
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Sala de jogos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Cozy And Centrally Located House La Loma vila?
Sim, Cozy And Centrally Located House La Loma vila oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes perto de Cozy And Centrally Located House La Loma vila pode recomendar?
Os visitantes de Cozy And Centrally Located House La Loma vila podem fazer uma refeição no café Maria Bonita Bufet Patzcuaro (a 13 minutos de distância a pé). - ❓
Qual é a capacidade de Cozy And Centrally Located House La Loma vila?
Até 8 pessoas podem ser acomodadas em Cozy And Centrally Located House La Loma vila. - ❓
Cozy And Centrally Located House La Loma vila está equipada com uma cozinha?
Cozy And Centrally Located House La Loma vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na propriedade de Pátzcuaro?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Pátzcuaro podem facilmente aceder à Cruz verde) e à Casa dos Onze Pátios), localizados a uma distância de 650 metros propriedade e 1.5, respetivamente.